О недостатках

http://www.stihi.ru/2017/12/03/299

1***
Недостатки удобнее рассматривать
со стороны, т. е.… в других людях. /АрАнИс

2***
Не бывает недостатка… в… недостатках… /АрАнИс

••••••

3***
Не стоит рассматривать свои недостатки в лупу, лучше подойдёт… обратная сторона бинокля…/АрАнИс

4***
Бороться со своими недостатками без-результативно, себя ведь… за локоть не укусить! Удобнее бороться с чужими…/АрАнИс

Анна Аронова   03.12.2017 08:54


Рецензии
🔻 Уметь бы… превращать свои недостатки в достоинства,… как алхимики… делали золото
из камня, или… как вино - из воды… /АрАнИс

Аннаис Аронова   06.12.2017 22:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →