К Наталии Брунь..

Когда взойдет полночная луна,
В душе наружу будут рваться сентименты;
Давай с тобой, подруга, потоскуем у окна,
Воспоминая прошлые моменты...
В красивые бокалы мы нальем вина,
И в мыслях "дзынькнемся" с тобой на расстоянии.
Ты знай, что ты на свете не одна,
Каким бы долгим не было мое молчание...


Рецензии
Уж налито Вино в бокале,
По Скайпу будет разговор,
И пусть Наталия на Урале,
Смотрела лишь бы в монитор.
Давно уж шутят, "Русская затея",
По Скайпу выпить, закусить...,
И душу то вино согрея,
Вам не позволит загрустить.

Ванек Юдин   08.12.2017 04:16     Заявить о нарушении
Да, это точно!)

Вночи Парящая   09.12.2017 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →