Зимняя сказка

Первый месяц зимы, первый снег, первый день, 
Свежий ветер целует мне губы, 
Потеплее ты шарф свой скорее надень, 
Слышишь, как завывает он в трубы.

Этот ветер примчался и сказку принёс
Про мальчишку, что любит снежинки, 
Про девчонку, что любит смеяться до слёз, 
Про их общие тайны- смешинки. 

Только в сказке могли эти двое влюбиться, 
Ведь друг друга не могут коснуться рукой, 
Только вечером каждым улыбка искрится, 
И подолгу не спится под полной луной...








 












 


Рецензии
Николь, Вы очаровали с первого стихотворения, сказочно мило, улыбаюсь...Спасибо за прекрасное ощущение праздника)))Пусть воплощаются все самые чудесные сказки...Время исполнения желаний)))
С наступающими праздниками
Наталия

Наталия Романовская-Степ   05.12.2017 12:59     Заявить о нарушении
Наталия, доброго Вам вечера!
Я тоже Вам улыбаюсь! Есть ещё люди, которые живут ожиданием сказки! Спасибо за Ваш милый моему сердцу отзыв! Сказочного Вам Нового года и Рождества!

Николь Онил   05.12.2017 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →