Почему то зима не радует

Почему то зима не радует,
Новый Год ничего не сулит.
Я смотрю как снежинки падают
И душа так же тихо грустит.

Будет елка, бокал шампанского
И салют за окном как всегда.
Буду музыку слушать испанскую
И смотреть как мерцает звезда.

Нагадаю себе , напророчу я.
Пусть все сбудется! Я прошу!
Просто Чуда, как в детстве хочется.
Всё плохое я отпущу.


Рецензии
Очень понравилось.Упущена важная деталь:
В НОВЫЙ ГОД,как и полагается,
Дед Мороз постучится в дверь.
В это время мечты сбываются!
Только ты в это сильно поверь!

Вера Гордасевич 3.12.2017

Вера Гордасевич   03.12.2017 23:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →