Тебя я забыла

Ни боль и ни  нежность-ничто не тревожит!
Уже я забыла совсем о тебе,
Лишь время одно прошедшее множит,
Итог подводя в злодейке-судьбе.
Другая зима- иная погода,
Мы разными были-разлуки вся суть,
Тебе по душе была так свобода,
Имела ль я право туда заглянуть?
А впрочем, я тоже тебя не впустила,
В свой мир, где мне было так вольно дышать,
Быть может, поэтому  все и  забыла,
Зачем  друг на друга теперь уж пенять…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →