Это все-ты!

ПОДАРИЛ МНЕ ТЫ...
..
Я впитываю  капли доброты,
Я понимаю радость восхищенья.
Это,когда вокруг тебя цветы-
Они дают любовь и вдохновенье.

Я сберегаю музыку любви,
Я ощущаю душепритяженье.
Это,когда волнение в крови,
И искорки добра и умиленья.

Знакомо мне и чувство красоты,
В нее я проникаю всей душою.
А это- синь Небес и в небе -Ты!
И я хочу к Тебе! Там быть с Тобою!

Я в чувствах ухожу от суеты,
А эти чувства подарил мне Ты!
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →