Необычное полнолуние

Ведьма я что ли? Чего мне не спится?
Когда луна необычно полна,
Хочется в танце юлой закружиться,
Хочется выпить бокальчик вина,

Хочется выйти из душного дома
И по бульвару бродить без помех,
По закоулкам пройти незнакомым
И потеряться на время от всех.

Ну, и шагала б, никто не неволит.
Ночь. Не прилично таскаться одной.
Что-то не спится мне. Ведьма  я что ли?
В небе свечение радуг с луной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →