what if

а что было бы если бы не

засыпать с этой мыслью
все равно что приходить
на вокзал заранее зная
что никто не приедет

неважно лето или зима
воздух на перроне
всегда особенно зябкий

и часы замедляются
примерно на полсекунды


Рецензии
- сквозь пальцы жизнь,
речным песком..

- а ты держись, держись..

- тоской?..

в детстве я не любила хорошее, так как после него всегда неизбежно хуже..
только недавно я поняла, что начала робко, почти уже наслаждаться, моментом)

Наталия Рябухина   04.12.2017 20:43     Заявить о нарушении
хочется пожелать вам побольше таких вот моментов и другого "хорошего"

(спасибо)

Вечный Кай   12.12.2017 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →