Половины

А вы целовались под ливнем,
Не чувствуя капель на коже?
А вы возвращались к любимым
По снегу в стальные морозы?
А вам говорили, что счастье
Имеет предел, и рутина
Людей разделяет на части,
Зовутся они: "половины".
И как "одноногим" живется
Без уха, без глаза, без почки?
И как же им так удается
Любить эти все заморочки?
Стояли под ливнем и стойте,
Целуясь по каплям на теле.
Любовь,как у всех, вы не стройте,
Пусть общим у нас будет небо.
Должны быть и ноги, и руки,
 Без них одиноко в постели.
Любить надо не "одноухих",
А гармоничных и цельных.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →