зимнее

Узор красивый на окне,
Наверное, подарок мне.
Красивые снежинки,
Как будто на картинке.

А за окном пурга метет,
Тропинку к дому заметет.
С утра расчистит дворик,
Лопатой ловко дворник.

В сугробы будем мы нырять,
Из снега  горку укреплять.
Водой  из ведер поливать,
И снова снегом трамбовать.

Когда приходит к нам зима,
Для деток славная пора.
Снежок мы в варежках катаем,
Друг  другу весело кидаем.

Гляжу во двор, а там парад,
Рядком  снеговики стоят.
Мы  зиму с радостью встречаем
И дед Мороза  ожидаем.


Рецензии
Картинки, те, что на стекле, Тоже подарком стали мне! Людочка!Спасибо!

Михаил Кацовский   30.12.2017 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Михаил. Всегда рада вашему посещению

Людмила Кривобокова   03.01.2018 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →