Мне нравится это утро

Мне нравится это утро.
Мне нравится этот день.
И жизнь кипит как-будто.
И нам в ней гореть не лень.

А где-то штормит и крышы
Срывает и снег идёт.
А мы тут спросоньи вышли..
И горячий чай ставим на лёд.

Снежинки кругом резвятся,
А нам до них дела нет.
Нас греют наши объятия,
У нас на двоих один плед.

У нас на двоих одни цели.
Поддержим друг друга во всём.
Ах, эти сосны и ели!...
Восторженно щека к щеке прильнем.....


#АнюткаГерасимова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →