Край субтропиков

Еду летом  я на юг,  к морю черному, мой друг!
В субтропическом краю,
 я стихи свои творю.
Там леса самшитные,
эвкалипт высокий,
Окружает там меня ливанский кедр высокий.
Виноград, инжир и груши  очень любим мы покушать.
Кабаны, косули, зубры, рыси и медведи
все они живут  на юге и быстрые олени.
В море водятся медузы, крабы  и дельфины
Мидии, морские иглы и коньки морские.
Богомолы там стрекочут и поют цикады.
За полетом чаек очень наблюдать я рада.
В краснодарском крае нашем,
В субтропическом краю,
Отдохнуть всегда я рада
Море черное люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →