Душа потеряна...

Душа потеряна…разбита…
И в ранах …брызжет кровь…
Уже давно всё позабыто…
И нежность слов, и сладость губ…

Одна печаль в ДУШЕ таится
И ходит по пятам…
Не знаю,…что со мной случится,
Не спится по ночам!

А! Может стоит мне …поверить???
В душе ЛЮБОВЬ мне не гасить???
И все злосчастные преграды…
Разбить! Разрушить! И ЛЮБИТЬ!!!
Ю. Астахов…из ранних


Рецензии
Высокие строки!!! Печальные и яркие чувства. Хорошо, что герой решил все же ЛЮБИТЬ!!! )

С теплом души Олеся

Олеся 20   04.06.2018 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо...за чувственный отзыв)))
С уважением Юрий

Североморец   04.06.2018 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →