Ты разве не понял...

Ты разве не понял -
Не каждый есть воин.
Не каждый способен оружием владеть.
Но -
Каждый, реально, по жизни достоин -
Сознанием своим - богатеть, богатеть.
Мошну свою с этим легко пополняя -
Семьёю радеть о стране дорогой.
И о Земле.
Что так долго страдая -
Друзей, не врагов, в нас хотела иметь.
Ты разве не понял -
Планета - есть - воин.
Всё злее и злее пытаясь внушить -
Что каждый рождением, по сути, достоин -
Надеяться, верить, красиво любить.
Ты разве не понял?!

 


Рецензии
Надеюсь, что понял. Хорошее стихотворение! Мне понравилось! С уважением, Владимир

Владимир Михайлов Кормиловский   30.11.2017 23:43     Заявить о нарушении
Уважаемый Александр! Я бы очень хотел получить и от вас рецензию на свой стих, например, на последний... С надеждой, Владимир

Владимир Михайлов Кормиловский   30.11.2017 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →