слава Богу

Мне кто-то скажет: Повезло!
А кто-то: Невезучий!
Не им, и не себе назло
благословляю случай,
в котором выжить удалось,
калекою оставшись.
И, если б, снова довелось
прожить меня предавший
тот миг,
жизнь поделивший вдруг
на «до» и «после»,
право,
я всё равно,
я всё равно,
пропел бы Богу:
Слава!!!


Рецензии
Добрый день, Наташа! Для того, что так написать, нужно пережить такой же "предавший... миг" и благословить его. Могу только склонить голову, а что бы сама сказала - не знаю. Шесть строк, но какие впечатляющие!
С теплом душевным,

Татьяна Павлова-Яснецкая   30.11.2017 20:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →