Зимнее Лесное

Как прекрасно, Лесное, зимой!
Здесь на праздник,бывает лишь слякоть.
И при виде погоды такой,
Часто хочется, выть или плакать!


Рецензии
Миша, что-то я не поняла...

Может, добавишь ещё несколько строк?

С уважением,

Дарья Михаиловна Майская   16.03.2018 18:26     Заявить о нарушении
Сразу вряд ли добавлю. На это вдохновение нужно. А так смысл простой. У нас в селе , на новый год никогда снега не бывает. До праздника или после. На новый год всегда тепло.

Михаил Шелковников   16.03.2018 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →