Мы несем болезнь как достоинство, как благородство

Мы несем болезнь как достоинство, как благородство,
А может это наше уродство?
Мы хотим, чтобы нас жалели
И болезнь как змею на сердце пригрели.
07.07.12г.


Рецензии
Привычка болеть - это признание собственной ущербности, бессилия.
Кто-то мечтает о крыльях, а кто-то о костыле...

Добра Вам, здравия и света!

Макс Пересвет   28.12.2017 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Макс! Желаю понимания, созвучия! С теплом! Раиса

Раиса Щукина   08.01.2018 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →