Нелюбимому

Ты устал меня ждать, я знаю,
Только ветхие незабудки,
Утешали тебя, увядая,
Обещая тебе, что я буду
Сожалеть о несделанном где-то,
И когда-нибудь я раскаюсь,
А в ответ непрожитое лето
Будет петь, что с тобой не свидаюсь...
Сожалеть, что любил беззаветно
Ты меня, а я не ответила,
Среди тысяч безликих, бесцветных
Я достойного не приметила...
И когда-нибудь я раскаюсь,
Были правы цветы в том саду,
Сяду, вспомню и разрыдаюсь,
Но тебя нигде не найду...


Рецензии
Как ни смешно, или ни грустно,
Но каждый встречный человек
В нас вызывает гамму чувства,
Что может в вас осесть навек..
А уж тем более с любимым,
С кем вы расстались может зря.
Он будет явным и незримым
Среди всех дат календаря.

Проблема психики, присутствующей не только у человека.
Удачи и далее, вам, синьорина.
С уважением

Анатолий Кузнецов 2   04.12.2017 16:53     Заявить о нарушении
Уважаемый Анатолий, благодарю за поддержку и прекрасные строки! Как тонко вы все подметили. Мои поклоны, С.Б.

Синьорина Белиссима   04.12.2017 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →