Хорошо с друзьями...

Хорошо с друзьями рядом,
В них поддержка и тепло,-
Близкий локоть и то, что надо,
Когда в дороге тяжело.
Не дай костру  тому погаснуть,
Душа согрета тем теплом,
Ваши встречи - это праздник
И в дождь, и в снег, и даже в зной!


Рецензии
Замечательно, Галина! Сидеть у костра надо только с друзьями, ощущая тепло от костра и от друзей. Счастья вам!

С теплом души, Юрий.

Юрий Плясунов   14.02.2018 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, ценю похвалу, согреваясь теплом вашей души. Вам тоже счастья. С уважением, Галина.

Галина Щеглова   19.02.2018 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →