Я так и знал!!!

-Мы в новом мире заживём!!!
Нам демократы обещали.
Но на дороге в новый мир
Всё те же грабли блин лежали.

И в новый мир рванул народ
Его от радости накрыло.
Держак попал народу в лоб
И просветление наступило!!!

И потирая на лбу шишку
Народ всех матом поминал.
-Вновь обманули, дерьмократы!!!
Я так и знал, я так и знал...


Рецензии
Чтоб по граблям не ходить -
Надо грабли ЗАПРЕТИТЬ!!!
И тогда надеюсь сможем
Мы в стране счастливо жить!
***
С уважамбой,

Михаил Кривов   29.11.2017 20:39     Заявить о нарушении
Без греблей нам не прожить
Надо тяпки запретить.
Ахахаха, (+!+)

Михаил Опилкин   29.11.2017 20:40   Заявить о нарушении
Тяпка - это ваще варварское изобретение человека!!!

Михаил Кривов   29.11.2017 20:47   Заявить о нарушении
Садисты одним словом. Тяпочники. Ахахаха, (+!+)

Михаил Опилкин   29.11.2017 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →