Во мне и живут

Идут вместе с счастьем ненастья.
Таков распорядок судьбы.
Но я примиряюсь в то часье,
Стою на крутом вираже.

Жалеть ни о чём не жалею.
Ушедшего мне не вернуть,
То в жар меня кинит,то млею..
Но совесть и честность со мною умрут.


Рецензии
До "умирать" ещё полно дней жизни -
их нам встречать, не думая о тризне!

Большаков Алексей   29.11.2017 11:47     Заявить о нарушении
Спасибо.

Забина   22.05.2019 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →