Вот снова ночь...

Вот снова ночь, и мне не спится,
Я так устала от всего,
И кажется, что надо торопиться,
Уйти, но это очень не легко...

Всё бросить и забыть - я не могу,
Не так сильна, как вам кажусь на вид.
Замкнулась я в большом кругу,
Что день за днём во мне горит.

И то ли радость, то ли грусть,
Всё одновременно во мне,
Покоя нет, ну ладно, пусть,
Его найду я в тишине...

Вот снова ночь, опять не спится,
Свою усталость некуда девать,
Когда и я смогу решиться
Уйти, поставив точку и печать?!

18/08/17
1:51
Шахтамирова Л.;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →