Зима открывает сезон
Минорно снега заполняют пространства,а снежинки летают, парят...Красота !
Оркестр с зимою был заодно,танец снежинок- всё , как в кино.
Кружились пушинки без перерыва,радостной была зимняя картина,и простор туманился флёром,всё на ходу заплеталось узором. Ангел небесный танцует с Зимою,и ели в объятьях белых снегов томно звенят ажурной бахромою.
Слишком бурное было веселье:ели, шары- всё плывёт каруселью.Зима сияла в волшебных огнях,отражаясь зеркально в глазах на фоне лазури морозного дня.
2 вариант:
Земля в наряде снежно-белом И сопки,и сосны, заснеженные ели.Мороз трескучий вступил в права. Ах, сибирская моя красавица-зима!Она,чаруя, влечёт нас в снежный хоровод,танец пьянит амброзией небесных высот.
Красиво танцуют снежинки бостон, розой белой расцветая тихо в унисон.
И доносятся звонкие, мелодичные звуки ветров с чертога богов-там живёт любовь.
А за окном танцует вальс Декабрь с Зимою. Ели стоят в объятьях белоснежных снегов, томно звеня дивной серебристой струёю.
Сердце и в декабре нежной весточки ждёт. Ему не страшны пурга и большие сугробы. Зимою любовь закаляют ветра и морозы, открывайте смелее в счастье вы дверь- Надежда всегда рядом с любовью и ты этому верь!
Свидетельство о публикации №117112902730
Любовь Барсукова 30.11.2017 10:01 Заявить о нарушении
Марта -Гала Валешевска 30.11.2017 10:19 Заявить о нарушении
Любовь Барсукова 30.11.2017 10:50 Заявить о нарушении