Падение в бездну

А скажи,мы хлебнули счастья.
Пускай немного,но так красиво!
И то,что дальше-не в нашей власти,
Мы будем рады, что просто живы.

Нельзя безумно бросаться в бездну!
А я лечу...и ты похоже.
Я в этом счастье хочу быть трезвым,
И чтоб мурашки по нашей коже.

Нет,я не плачу.Плачет счастье.
Так не бывает.Это-сказки.
Мой Бог,прости,я снова счастлив.
Ведь так волшебны эти ласки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →