Я заболела

Я заболела. Мне так холодно. Лежу в постели под двумя одеялами, хотя на улице весна. Мне так холодно, хотя на самом деле меня кидает в жар, и сердце бьётся с неимоверной скоростью. Мне так холодно. Ком в горле. Ноги как лёд, а руки горят. Руки горят и хватаются за голову. Голова болит. Всё горит в голове!

Я заболела. Как-будто меня поливают кипячёной водой, но ноги становятся ещё холоднее. Приложенный к виску лёд не помогает. Воздух кажется холодным, и сильное сердцебиение уже начинает пугать. Меня снова кидает в жар. Я задыхаюсь, и сосульки замерзшего воздуха встают у меня поперёк горла. Я боюсь, что сердце остановится.

У меня температура, и мне холодно. Мне не хватает тепла, хотя как в печке — под двумя одеялами. Я заболела. Я горю как жарптица, а ноги как лёд. Температура бульдозером вырывает мне из груди СЕРДЦЕ. МНЕ ТАК ХОЛОДНО, а руки горят. Руки хватаются за голову, а там языки красного пламени. Температура словно камень в виске, я не могу выговорить ни слова. Лежу без сил под двумя одеялами и начинаю задыхаться dо такой степени, что мне просто необходимо дыхательное устройство. Ком в горле, и пульс со скоростью света. Где-то должна быть та МАСКА°, мне её приносили на всякий случай. Встаю, ищу, ищу её по всей квартире. Уже ползаю на коленях, задыхаюсь — МАСКИ НЕТ! МНЕ НУЖЕН ВОЗДУХ!!! Мне ещё холоднее. Голова горит, а ноги как лёд. Я лежу на полу, судорожно протягиваю руки до найденной коробки. Мозг уже начинает отключаться, только один этот прибор может меня вылечить. Слышу какие-то звуки. Нажала на какую-то кнопку или не нажала?! Я ничего не понимаю. Сильно высокая температура. Что это за кнопка? Включила дыхательное устройство?! Наконец-таки получилось?! Значит я буду завтра улыбаться солнцу?! Я БУДУ! Воздух постепенно поступает в горло, но его ещё МАЛО. У меня всё-ещё жар. Слышу звуки, и уже не могу различить, кнопка ли это ИЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН...

Я ЗАБОЛЕЛА. Мне холодно, а руки горят. У меня температура. Сердце горит, и голова тяжёлая. Я лежу на полу, и мне так холодно. Дышу с помощью устройства,  но мне так бы хотелось НЕ ИСКУССТВЕННО поддерживать жизнь, а дышать по-настоящему. Чувствовать свежий воздух реального мира, а не холодные потоки приборов. ДА, надеюсь, что смогу дышать по-настоящему.

Мне ещё холодно, хотя меня словно ошпарили кипятком. Я не знаю, как лечиться, температура не сбивается, и даже антибиотики не помогают. Доползла до постели, медленно дышу, но чувствуется нехватка воздуха. Слышу звуки. У меня температура. Надо нажать на кнопку, а где прибор? Ищу, нахожу лишь мой телефон. Голова горит, руки горят. Меня снова кидает в жар. Сердце медленно покалывает. Я заболела. Мне ТАК холодно здесь! У меня очень высокая температура. Ноги как лёд, а руки горят. Голова горит. ПОДАРИ МНЕ ВОЗДУХ, Я ЗАБОЛЕЛА ТОБОЙ!

Я начинаю задыхаться. Я заболела!!!

{Благословление ~БОГИНИ*}:
((watch more about blessings of *Goddess Draupati*))~~watch?v=s9oPMCCjyaM

[Возвращение ангела-хранителя]: >>>> watch?v=K1i24_JpXjE

[Загипнотизированные °рыбки плавают КРУГАМИ в ОТКРЫТОМ океане]:
vi-BB1eMdcI?ocid=msedgntp (&) hypnotisierender-anblick-drohne-filmt [завертевшиеся дроны с камерой снимают ДАЛЬШЕ!] -rotierenden-lachsschwarm-in-australien/ (&) {video/ (+) nachrichten/}(&) https://www.msn.com/de-de/ (набор обратным порядком)
PS: По ним прошёл КРОКОДИЛ {фото НИЖЕ на >> stihi.ru/2020/09/02/5680}. Вы это тоже выдели?
 
[Порча "Змея под сердцем"]: <<<< watch?v=oJgDll_Nq3c


Рецензии
Приятно!
Успехов

Жанна Былёва   21.12.2017 23:35     Заявить о нарушении