Я не стыжусь соей печали

Я не стыжусь своей печали
И слез, отчаянья и бед
Я вновь пройду, не замечая
Тот в жизни черный поворот

Я вновь взгрустну, и с болью в сердце
Я обойду преграды все
Чтобы опять, не замечая
Кому-то в сердце заглянуть

Кому-то улыбнусь душою
Кому-то станет день теплей
Кому-то будет горячее и от любви, и от забот
Кому –то буду я как солнце, кому-то буду я сверкать

Как жаль, что это будет не сегодня
Как жаль, что это будет не с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →