В лесу

Через пару дней Новый год .
Купить ёлку совсем не хочется .
Вот забросил дела ,в лес отправился вновь :
Отдохнуть там от тоски ,одиночества .

Встреча с лесом -это событие .
Здесь на чары душа откликается .
Силуэты деревьев как укрытие .
Тени их на снегу отражаются .

Незаметно часы уже к вечеру .
Понимаю :домой возвращаться бы ...
Поглядел и вздохнул посильней -
Вот иду ... !Ветку ели отломил я украдкою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →