пора

       ***

 с самого утра
 снег-пусть снег...пора
 без двух дней зима

       ***



 


Рецензии
третий день зимы
плюс пятнадцать в Одессе
вспоминаю лето
)

Гоша Туранский   03.12.2017 01:08     Заявить о нарушении
С добрым утром , Одесса! Привет из снежного Питера ...сегодня такой мягкий пушистый снег с утра ....но он тает ( к сожалению) ..+1...
А хочется настоящей зимы .скоро мои рождественские каникулы , буду там , где много-много снега ..и праздника )

Не завидуй)

Тания Ванадис   04.12.2017 11:00   Заявить о нарушении
даже не подумаю,просто буду радовацца за тебя(радоваться можна тихо))

Гоша Туранский   05.12.2017 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →