почему...
Почему? Я хочу знать ответ
И теперь мне с другим
Встречать свой рассвет
Я ждала тебя всю жизнь
Разошлись мгновения весны
А теперь я не твоя. Это все ,
что ты хотел.Нет.. все же нет!
Из далека ты шлешь мне привет
Ирония судьбы на земле -
На ошибках не учатся !
На ошибках живут!...
Свидетельство о публикации №117112705836
