Письмо без адресата

Я не знаю кому пишу,
Письмо моё, без адресата...
По ветру полетит оно
И возможно, залетит куда-то...


И кто-нибудь, прочтет моё письмо,
Без адреса, без подписи, без штампа...
Возможно сохранит его,
Или выпустит обратно...


В письме моем, написано лишь малость:
Спасибо, Господу, за то, что я здорова,
Спасибо, Господу, за то, что я живу!


Москва. Апрель 2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →