Будем жить

Говорят, рождаемость упала.
Врёт, конечно, свора  “у руля”.
Не могу сказать, что деток мало
Во  дворе  гуляет  у  меня.

И  в  семье рост тоже небывалый:
Из двоих пятнадцать стало нас.
Я  от  жизни  чуточку  усталый,
Счастлив, видя внуков каждый раз.

Мы и дальше будем жить, как люди,
Всем  коварным недругам назло.
И от наших радужных иллюзий
Станет в буднях празднично светло.

                26.11.2017г.


Рецензии
Искренне рад вашим ПОБЕДАМ.
Сам, увы, пока похвастаться не могу. Наша молодежь не торопится. Ждем.

Сергей Томаров   10.12.2017 21:54     Заявить о нарушении
Сегодня самая младшая внучка жениха приводила знакомиться - 24 роспись.
Они- геноцид,а мы рождаемость! Не дождутся - с...ки! :))!

Габерстро Андрей   10.12.2017 22:07   Заявить о нарушении
Поздравляю. Совет да любовь!

Сергей Томаров   10.12.2017 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →