Барнаул

Я так люблю свой город – Барнаул,
Он бесподобен! Ярок и глубок!
Свою красу для мира развернул,
Словно манящий и чарующий цветок.
Как привлекателен твой мир и как прекрасен,
И, безусловно, в нём приятно находиться,
Я думаю со мной каждый согласен,
Ведь в Барнаул наш невозможно не влюбиться!

*****
Наталья Кротова


Рецензии
Наталья, добрый вечер. Любовь к Родине - вторая после любви к близким!
С уважением,

Никита Счастливцевъ   19.12.2019 16:48     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Соглашусь с Вами. Это Вы очень верно подметили. Спасибо!

Наталья Кротова Урозбаева   19.12.2019 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →