Васькина Докторская

 «Шуточный комментарий к иллюстрации»
 ************************************ 
 = Нынче доктор Михаил
  всем прилюдно заявил,
  что он эту колбасу
  не хочет видеть за версту.

  Нету в ней, мол, мяса грамма-
  дОжил наш народ до срама-
  вместо мяса - одни «мыши»!   
  (Это я,ей-Богу, слышал!)

  Надо всё котам отдать.
  Может, те хоть будут жрать.
  Я же, братцы, жить хочу!
  (Как не верить здесь врачу?)

  Вот лежу и весь дрожу-
  «Докторскую» сторожу!
  Может, лучше её съесть,
  если мышь в ней в правду есть?


Рецензии
Аркаша! Улыбаюююююсь...:-)
Котейка - чудо! Да и
колбаса на вид ничего...:-)

Лежу на колбасе...
ЗАВИДУЙТЕ МНЕ ВСЕ!!!

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   04.02.2024 03:01     Заявить о нарушении
Лежу на колбасе..
уже час битый
такую вкусноту
ест лишь элита❗😜)).

спасибо, Светлана, за весёлый отзыв❗.

Аркадий Абрамов   03.02.2024 22:02   Заявить о нарушении
Солнечных дней, Аркаша!

Светлана

Sv.Panina   04.02.2024 03:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →