Нужна ли эта боль?

Так больно - слов не подобрать
Сравнить со страшною болезнью?
С тем душу как корёжит местью?
Чтоб вам хоть чуточку понять

Ни сна ни бодрствованья нет
Сплошной туман перед глазами
Весь пол уляпан уж слезами
И стены эхом вторят бред

Случилось что - любовь почила
Вот так внезапно умерла
Дверь хлопнула она ушла
И в боль жизнь тут же превратила

Тонул он в океане чувств
Его захлёстывала жалость
Она глоталась и глоталась
Словами пузырясь из уст

А что же та что хлопнув дверью
Ушла - ей тоже тяжко так
На то ответил б и простак
"Ушедшим чувствам нету веры"...

Так ныть или ныть о той чей след
Уж запорошен календарной пылью
Неосязаемой став былью
Мне кажется что смысла нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →