Ты да я да мы с тобой

Ежевикою подсвечен, гаснет вечер старый враль.
Не случившуюся встречу вспоминаю сквозь февраль.
Но печалится не буду - строчек вьюгу закручу.
Я тебя не позабуду даже если захочу...

Всё-равно со мной ты будешь, тучи или облака,
Лишь бы не щемила сердце бесполезная тоска.
Лишь бы гас холодный вечер, не подсвеченный Луной.
Лишь бы были души рядом, ты да я да мы с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →