Мысли в ля-миноре

Выхожу утром в тень,
        возвращаюсь темно,
                Словно время задёрнуло шторы.

Сколько свет не включай,
        На душе всё равно
                Мысли-струны дрожат в ля-миноре.

Взять бы чувствам  аккорд,
        И немного трубы,
                Что бы ввысь прозвенеть сквозь сурдины.

Вот бы сердцу огня,
       И немного весны,-
                Чтоб увидеть пейзажность картины!


27 ноября 2017 г.    БГВ


Рецензии
Великолепие...кружева мыслей, чувств, обрамлённые природой... С теплом и радостью)))

Ольга Мельничук 2   12.05.2019 17:13     Заявить о нарушении
Ольга душевное спасибо!
С теплом,

Григорий Болдырев   12.05.2019 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →