России не везло всегда

России  не везло всегда
Здесь любят дружно вторить да
Дороги в осень развезло
Но для России то ж не зло
Здесь фишка вся лишь в дураках
Через столетье скажем , ах
Ну а сейчас лишь Жириновский
Откроет плеву добрых дел
Ему пою я дефирамбы
Он водку сделал бы дешёвой
Чем к с частью б выстелил дорогу
И прекратил весь беспредел
А так нам карты открывая
Без партий он бы жить хотел
Да скоро партий мол не будет
Над ним смеются даже дети
Не к месту вспомнил про надел
Его конечно ж не забудут
Нет людям он не надоел
Без партий я прожил пожалуй
Зачем кормить всех прихлебал
Но патриотов обижая
Он рейтинг собственный ужал
Ужал и опустил до пупа
Ошибок он не избежал
Хотя он видный член союза
Давно сбежал его вокзал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →