Или как?

Если больно,очень больно,-сильным будь.
Если вдруг осудят люди,-позабудь.
Если вдруг кто то оступится,-прости
Счастью друга,радуйся,-в пути

Оступись за тем,слабей кто,-сколько смог
Величай того,кого сберёг.
И с ребёнком не бывай настолько,-груб.
Не казалось снизу что бы,что ты глуп

Не молчали и не прятали глаза.
И у женщин чтоб не падала слеза.
И на сердце боль у матерей..
Уходила,слышишь?Поскорей

И ни в коем разе чтобы страх..
Не ложился в девичьих глазах.
А в печали....только нежность и любовь.
Да такая чтоб живила кровь

Радостью! Желаньем долгих встреч.
Человека родного беречь.
(Понкратова.Е.В.)
Вот такие правила прописать бы в своей жизни. И пытаться жить по ним. Или как?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →