Спасибо вам учителя

 

Торопим время, чтоб быстрей бежало,
не зная, что его так мало,
с годами понимаем, что бесценно,
то время, которое ушло бесследно.

Уроки, что учить нас заставляли,
мы делали, но чаще избегали,
а педагогов всех корили,
считая, что не тому учили.

И только вот сейчас до нас «доходит»,
что неспроста всё в жизни происходит,
уроки в юности, полученные – важно,
об этом в своей жизни, вспомнит каждый.

Своей наукой учителя делились,
чтоб мы по жизни многого добились
и чтоб однажды мы им сказали,
спасибо вам, за то, что дали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →