о любви

ты идёшь,
Идёшь и мечтаешь.
Мечтаешь о том,
Как полюбят тебя
и в это мгновенье
В ней вдохновенье
окутает всё существо
И рождалась первая строчка
О нём,только о нём,
Он первым сердечко тронул,
Она парила от первого чувства
и всё вокруг красиво с узором,
и всё вокруг красиво и просто,
И она будет счастливой
от первого чувства такого,
Она и в нём тоже
Зажгёт такую ж любовь,
и как огонь страстнее
их будет любовь,
Любовь несёт только счастье,
любовь несёт нам добро,
Живёт тот, кто умеет любить,
умеет признаться
и с любовью дорогу жизни пройти.


Рецензии
Очень мудро ! Искренне и нежно ! Любовь - это прекрасно !

Мария Камырина   22.06.2018 14:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →