Моей Марии 12...

*
«О большем я и не прошу...» -
Медведя Маша целовала.
«С тобой одним в лесу грешу.
Хотя, тебя бывает мало.

Ты устаёшь. Всё время стресс.
Ходить не просто на охоту».
И Михаил ходил в свой лес.
Искал снадобья и хоть что-то

Что помогло бы стать ему
Гигантом мысли на кровати.
Завесы тайны я сниму.
Давайте здесь без демократий

Обсудим, нужно ль нам любить,
В себя таблетки принимая?
Зачем тогда с женою жить?
Нужна жене жизнь половая,

Чтоб только после трёх пилюль
У мужа там приподнималось?
Температура нынче – нуль.
От ноября пять дней осталось.

Но этот простенький вопрос
задал я вам не зря сегодня.
Любовь - не пачка алых роз.
И не для страсти пылкой сводня...
*

один лишь час тому назад
http://www.stihi.ru/2017/11/26/8262


Рецензии
Да не зря говорила моя двоюродная сестра ей примерно 85 лет.
-Он твердила глядя на мужа:
-"Когда вместе долго живёшь !
-Так друг другу надоедаешь!
=================================
Она ещё жива , а его нет уже года 3 как.

Игорь Степанов-Зорин 3   27.11.2017 18:27     Заявить о нарушении
Всё так. И всё не так.
Жизнь-с...

Спасибо!

С поклоном,

Андрей Чекмарев   27.11.2017 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →