Без тебя

Как мне быть без тебя я не знаю.
Стало трудно дышать, мне бывает.
Без тебя,без тебя,без тебя.
Без тебя даже солнце не греет,
А душа моя медленно тлеет
И печаль в моё сердце пришла.

Припев:
Как мне быть без тебя,
Как мне жить.
Как дышать без тебя,
Как забыть.
Не смогу без тебя,
Не смогу.
Жить нельзя без любви,
Я люблю.

Без тебя мне и жизни не надо.
Без тебя жизнь покажется адом.
Без тебя, без тебя, без тебя.
Вспоминаю наши с тобою рассветы,
Затянула любовь в свои сети
И звала нас с собою она.

Припев тот же.


Рецензии
Любви сети крепкие... не вырваться одному...

СОПЕРЕЖИВАЕТСЯ ЛГ!

Надежда Линник   30.11.2017 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя!Да,любовь,она такая!!

Надежда Панкова Шаметова   30.11.2017 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →