Эхо, где погибло слово...

Почему в пути немое –
Эхо, где погибло слово?
Направление пустое…
Нет и отблеска былого!

Прохожу вновь мимо сада,
Где обуглены деревья.
Душа гибнет в днях от чада,
Ворон сбросил свои перья!

Почему в пути все злые,
Правды как бы вдруг не стало?
Сны обманные грешные,
В яви призрачной предстали!



Предлагаю послушать прекрасную мелодию:
Максим Фадеев & Григорий Лепс – Орлы или вороны
https://www.youtube.com/watch?v=-t6uC7kNo9s










Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →