***

Никита я,
Хочу признаться,
Понравился ты очень сильно мне,
Я знаю , что
Влюбиться за день,
Лишь в фильмах можно,
Но поверь.
Влюбилась я за день, второй,
Скучаю очень и надеюсь,
Что чувства те взаимные порой
И пугают те слова люблю, постой.
Но знаешь
Мечтаю встретиться с тобой,
Мечтаю голос тот услышать,
Мечтаю за руки идти
И обниматься что б теплее было.
Мечтаю я узнать по лучше,
Мечтаю дни с тобою проводить,
Мне очень горестно,
Когда не пишешь ,
И радостно, когда ответ напишешь,
Сомнений много что поделать ,
Но влюблена прости за это,
Признаюсь я в любви тебе
надеюсь на ответ себе,
В конце тебе я допишу
Никита я тебя люблю!


Рецензии
Искренне ! У Вас есть свой стиль - это прекрасно ! Чувствуется юная наивность - и это прекрасно ! Учить Вас не буду , не умею этого делать , и не считаю нужным , потому что стихи хорошие , и у того , кто стремится совершенствоваться , всегда всё становится лучше со временем ( пишу это только по Вашей просьбе : выразить мнение ) , а лично мне понравилось ! Стихи прекрасные для такого юного возраста ! Вы - молодец ! Вдохновения!

Мария Камырина   22.06.2018 14:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →