Два дурака
-Нет, не чё!
-Хотел чё?
-Да, не чё!
-Совсем чё?!
-Мне не чё!
-Так не чё?!
-А ты, чё?
-Я не чё?
-Иди к чё!
-А без чё?
-Не то, чё!
Свидетельство о публикации №117112405710
Когда в спор двух дураков встревает третий,
То образуется сплочённый коллектив.
И "дым стоит столбом" от сочных междометий,
Когда услышишь их "речитатив".
Наталья, это шутка на Вашу шутку. Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 16.04.2026 20:32 Заявить о нарушении
