Хочется поругаться?

Ты обижаешься,я ухмыляюсь:
Грядёт словесный бой!
Мои грехи всё вспоминаешь -
Что есть - по сути - моветон!
 
Пытаюсь говорить вальяжно:
Держаться средних нот.
Но этот "труд" мой отчуждается:
Мы начинаем глобальный спор!
 
Я планомерно рассуждаю
И ты "гордишься" мной!
Твою иронию я замечаю -
И в пустоту весь разговор...
 
***
Когда ругаемся,мы забываем:
В чём заключается вопрос!
И спорим,и кричим как дети малые...
Потом целуемся взасос(всерьёз)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →