Кто стучит

Долго я вчера смотрел
В бороду свою.Узрел
В ней седины, грусть напала
Настроение пропало

А потом вдруг осенило
Бес в ребро, ведь это ж сила!
Пусть он будет этот бес
Всё у нас сейчас на вес

Да и женщина, пошла
из Адамова ребра
Значит, кто стучит в ребро?
Бес иль женщина хитро)))


Рецензии
Что ж о женщинах так? Коля!
Рёберная масса что ли?
По нежней бы нам сравнения!
Или всё ж у Вас сомнения?
Шутка!

Галина Приемская   25.11.2017 04:20     Заявить о нарушении
))) По секрету расскажу
Что я с бесом тем дружу)))
Бес ребро моё щекочет
Непонятно, что он хочет?
Потому и здесь терплю
Но однако тороплю)))))

Николай Весник   25.11.2017 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →