Бессоница

Бессоница... — я молоко и мед...
сны ловятся на сладкое... возможно
уходит прочь эскорт дневных забот
куда-то по ночному бездорожью...
волшебный город в золотых огнях
окутан тайной странных представлений
несет меня на маленьких волнах
по переулкам сказок и видений...
к утру, как будто не было миров...
стал пульс сильнее в области височной...
мне не хватает разноцветья слов,
чтоб передать всю сладость этой ночи...
погасли звёзды в светлой тишине,
старниями белокрылой птицы...
кофейной гущей улеглись на дне
рисунки снов, и в действиях, и в лицах...


Рецензии
Очень красиво и образно Ваше творение, Леночка!
Вы очень серьезный поэт, вернее, поэтесса.
Леночка, всего Вам самого доброго, и вдохновения, и счастья, и любви!!!!!!!!!

Валентина Ковальчук 2   25.11.2017 20:58     Заявить о нарушении
Валечка, благодарю Вас!!!
С теплом души, Лена.

Елена Нихотина 2   26.11.2017 05:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →