Снежный ком

Когда говоришь о человеке хорошо "в глаза", то это или лесть или комплимент. Когда говоришь о человеке хорошо "за глаза" - повышаешь свой рейтинг доброго малого и повышаешь рейтинг того о ком говоришь. А когда тот, о ком ты говорил хорошо оправдывает твой кредит доверия, твой кредит доверия повышается лавинообразно.


Рецензии
КЛАССНО!!! Очень понравилось.

Наталья Чуприна   24.11.2017 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →