Не бывает без боли...

Весь уют разменяю на ветер,
Уходя от тебя в никуда.
Всё что было оставлю в кювете,
Пусть другие найдут - не беда.

Просто холода больше чем света,
Как с безжизненных дальних планет.
Я уж лучше сгорю как комета,
Разморозив текущий момент.

А на сердце пока ещё с током,
Провисают дугой провода.
Пусть нам будет обоим уроком,
Как же близко бывает до дна.

И не только тебя обвиняю,
Каждый в меру свою виноват.
На десерт к очень сладкому чаю,
Слишком горьким был наш шоколад.

Не бывает конечно без боли,
Проверяет на прочность нас Бог.
Всем достанется свой пуд из соли,
В паутине житейских дорог.

Я закончу сеанс откровений,
Ты пожалуйста зла не держи.
И хороших тебе сновидений,
Да без пропасти,той что во ржи...

Алмаз Галлямов  2017  23  11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →